Traslados con conductor en Liberec · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Liberec con el precio a la vista
Liberec organiza traslados con reserva previa en Liberec (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Liberec con su página
- Malá Skáladesde 728,40 CZK20 min
- Camping 2000desde 947,00 CZK36 min
- Cross-country ski area Vesecdesde 993,80 CZK26 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Liberec, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Liberec y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Liberec
728,40 CZK
el trayecto más económico
20 min
Mnichovo Hradiste Airport → Malá Skála
Precios por trayecto
Precios orientativos en Liberec, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Mnichovo Hradiste Airport → Malá Skála22.2 km · 20 min728,40 CZKdesde
- Mnichovo Hradiste Airport → Camping 200028.5 km · 36 min947,00 CZKdesde
- Mnichovo Hradiste Airport → Cross-country ski area Vesec32.9 km · 26 min993,80 CZKdesde
- Mnichovo Hradiste Airport → Aquapark Babylon33.9 km · 25 min1010,80 CZKdesde
- Mnichovo Hradiste Airport → Wellness Hotel Babylon33.9 km · 26 min1015,80 CZKdesde
- Mnichovo Hradiste Airport → Liberec34.2 km · 25 min1017,40 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Mnichovo Hradiste Airport → Malá Skála | 22.2 km | 20 min | 728,40 CZK | Ver detalle |
| Mnichovo Hradiste Airport → Camping 2000 | 28.5 km | 36 min | 947,00 CZK | Ver detalle |
| Mnichovo Hradiste Airport → Cross-country ski area Vesec | 32.9 km | 26 min | 993,80 CZK | Ver detalle |
| Mnichovo Hradiste Airport → Aquapark Babylon | 33.9 km | 25 min | 1010,80 CZK | Ver detalle |
| Mnichovo Hradiste Airport → Wellness Hotel Babylon | 33.9 km | 26 min | 1015,80 CZK | Ver detalle |
| Mnichovo Hradiste Airport → Liberec | 34.2 km | 25 min | 1017,40 CZK | Ver detalle |
Dentro de Liberec
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Liberec, con el mismo precio cerrado.
- Bílý Potok pod Smrkem → DinoPark Liberec Plaza27.6 km · 39 min862,20 CZKdesde
- Bílý Potok pod Smrkem → Hotel Liberec27.6 km · 39 min862,20 CZKdesde
- Bílý Potok pod Smrkem → KNL - ONP, LDN27.8 km · 39 min866,60 CZKdesde
- Bílý Potok pod Smrkem → Krajská nemocnice Liberec, a.s.27.8 km · 39 min866,60 CZKdesde
- Bílý Potok pod Smrkem → The Golden Lion / Zlatý Lev - Clarion Grandhotel27.9 km · 40 min873,80 CZKdesde
- Bílý Potok pod Smrkem → Ortopedie, budova B, TUL Voroněžská Liberec28.1 km · 40 min878,20 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bílý Potok pod Smrkem → DinoPark Liberec Plaza | 27.6 km | 39 min | 862,20 CZK | Ver detalle |
| Bílý Potok pod Smrkem → Hotel Liberec | 27.6 km | 39 min | 862,20 CZK | Ver detalle |
| Bílý Potok pod Smrkem → KNL - ONP, LDN | 27.8 km | 39 min | 866,60 CZK | Ver detalle |
| Bílý Potok pod Smrkem → Krajská nemocnice Liberec, a.s. | 27.8 km | 39 min | 866,60 CZK | Ver detalle |
| Bílý Potok pod Smrkem → The Golden Lion / Zlatý Lev - Clarion Grandhotel | 27.9 km | 40 min | 873,80 CZK | Ver detalle |
| Bílý Potok pod Smrkem → Ortopedie, budova B, TUL Voroněžská Liberec | 28.1 km | 40 min | 878,20 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Liberec
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Mnichovo Hradiste Airport
desde 728,40 CZKAeropuerto
Hoškovice 64, 295 01 Mnichovo Hradiště
Ver precios y reservar →Bílý Potok pod Smrkem
desde 862,20 CZKEstación
Hejnice, 463 62 Hejnice
Ver precios y reservar →Hrádek nad Nisou
desde 1157,20 CZKEstación
Nádražní, 463 34 Hrádek nad Nisou
Ver precios y reservar →Liberec
desde 886,80 CZKEstación
Liberec, 460 07 Liberec 7
Ver precios y reservar →Liberec Central Bus Station
desde 889,60 CZKEstación
460 07 Liberec, Czechia
Ver precios y reservar →Liberec, aut. nádr.
desde 889,60 CZKEstación
460 07 Liberec, Czechia
Ver precios y reservar →Malá Skála
desde 728,40 CZKEstación
468 22 Malá Skála-Železný Brod
Ver precios y reservar →EUC Liberec Clinic Ltd.
desde 884,80 CZKHospital
2, Klášterní 117, Kristiánov, 460 05 Liberec
Ver precios y reservar →Jablonec nad Nisou Hospital
desde 1039,60 CZKHospital
15, Nemocniční 4446, 466 01 Jablonec nad Nisou-Jablonec nad Nisou 1
Ver precios y reservar →KNL - ONP, LDN
desde 866,60 CZKHospital
Jablonecká 1343/15, Staré Město, 460 01 Liberec
Ver precios y reservar →KNL a.s. - Oddělení klinické hematologie a Transfuzní oddělení
desde 878,20 CZKHospital
Budova T 2. podlaží, Baarova 526 /15, Staré Město, 460 01 Liberec
Ver precios y reservar →KNL, a.s.
desde 885,40 CZKHospital
Husova 357/10, Staré Město, 460 01 Liberec
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Liberec?
En Liberec y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Liberec
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LiberecConducir con Liberec en Liberec
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Liberec?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Liberec?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Liberec?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Liberec, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche